Главное Свежее Вакансии Образование
305 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

4 сервиса, которые расскажут и покажут секреты конкурентов

В этом посте вы сможете узнать о самых популярных ресурсах, которые расскажут об интернет-маркетинге ваших конкурентов.

WooRank

b_59c893a715300.jpg

Данный сервис с легкостью сможет продемонстрировать ошибки сайта, ключевики, которые прописаны в самом коде, покажет оптимизацию изображений, и даже проверит дизайн веб-ресурса на наличие версии для мобильных телефонов и адаптивность.

Чем же еще он так хорош?

Вы заметите любые оплошности на web-страницах ваших конкурентов и узнаете, что именно делать не стоит. Умные предприниматели учатся ведь не на своих ошибках, верно? Зная о том, какие ключевые слова используют ваши конкуренты, вы сможете значительно улучшить вашу позицию в топе, а если добавить сюда фантазию, то и вовсе занять лидирующие места.

При первой регистрации можно получить полный функционал на срок в 14 дней. Также можно даже без регистрации проанализировать один сайт. В погоне за улучшениями по стопам конкурентов не стоит забывать проверять собственный сайт, ведь ошибки могут встретиться даже у вас.WhatRunsWhere

Сайт великолепно справляется с отслеживанием источника трафика и его количества. С его помощью можно увидеть любую рекламу конкурентов, включая картинки и рекламные предложения.

Сервис впечатляет своим функционалом, учитывая то, что пользоваться им можно абсолютно бесплатно два дня (при учете транзакции карты с суммой в 1 доллар). Далее можно перейти на улучшенную десктопную или дескопную+мобильную версию за 299 и 399 долларов соответственно. Есть и небольшой лайфхак, благодаря которому вы сможете заново зарегистрироваться и получить доступ на пару дней, однако в этом случае понадобится новая карта.SerpStat

b_59c893a75b392.jpg

Великолепный сервис, работу которого наша компания YMLLC частично осветила в этой статье. Данный сервис предоставляет возможность запроса бесплатной демо работы, в рамках которой доступен полный функционал сайта! Кроме этого, на просторах интернета можно найти бонус-коды, которые также активируют полный доступ на 7 дней.

Сайт за считанные минуты составит список ключей, поисковых запросов, проанализирует их динамику, позволит увидеть ваших конкурентов, продемонстрирует стоимость популярных запросов и многое, многое другое.

SimilarWeb

b_59c893a7bdcfc.jpg

Популярнейший англоязычный сервис для полного анализа ваших конкурентов в любой сфере деятельности. Наша компания YMLLC, как и прочие маркетологи, им часто пользуется. С его помощью можно получить статистику с полным сводом данных.

В нем можно получить информацию об общем количестве посетителей, источнике трафиков и социальных сетей, найти схожие сайты и основные ключевики. Отчеты доступны для скачивания в формате pdf/excel файлов. Бесплатный функционал отлично подходит для поверхностного анализа, ну а все функции можно получить по платной подписке.

Приятный бонус

Для моментального анализа любого сайта можно использовать специальное расширение SimilarWeb, которое доступно в браузере Google Chrome. В настройках браузера можно отыскать магазин, в котором оно находится. Не стоит забывать о том, что для работоспособности приложения нужно указать, платный ли у вас аккаунт. Желаем вам удачного бизнеса!

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.