Главное Свежее Вакансии Образование
Выбор редакции:
110 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Кассы превращаются в гаджеты для предпринимателей

Компания АТОЛ представляет онлайн-кассу АТОЛ SIGMA, созданную специально для малого бизнеса в сфере общественного питания, услуг и торговли. Это надежная, простая и красивая онлайн-касса, которая сама ведет товароучет и базу клиентов, фиксирует доходы и расходы, контролирует сотрудников и оценивает эффективность акций и скидок.

АТОЛ SIGMA — это решение «три в одном»:

  • стильный смарт-терминал с простой программой для трех типов бизнеса; встроенный фискальный накопитель и контракт ОФД, которые решают все проблемы, связанные с ФЗ-54;
  • стильный смарт-терминал с простой программой для трех типов бизнеса; встроенный фискальный накопитель и контракт ОФД, которые решают все проблемы, связанные с ФЗ-54; личный кабинет SIGMA Облако, в котором отображаются ключевые показатели бизнеса. Он позволяет управлять бизнес-процессами удаленно и принимать решения на основании аналитики, а не интуитивно.

b_5c499793ddb85.jpg

Смарт-терминал SIGMA легко использовать даже тем, кто до этого момента никогда в жизни не работал с кассой. Работу с ним можно начать уже через 10 минут после распаковки.

Команда АТОЛ разработала три модели смарт-терминала, три кассовых программы на основании специфики бизнеса и три тарифных плана, которые позволят предпринимателям выбрать наиболее удобную для них онлайн-кассу. С учетом права о налоговом вычете стоимость SIGMA составит от 0 до 7 900 рублей. В продаже — с января 2019 года.

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.