Главное Свежее Вакансии Образование
Выбор редакции:
😼
Выбор
редакции
835 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Полезные Telegram каналы: пятерка лучших

Умение писать красиво демонстрируется в предисловии, но первые их попросту опускают, а вторые читают с большой неохотой. Не буду вас томить, поэтому переходим к пятерке лучших Telegram каналов, которые способны принести пользу.

Умение писать красиво демонстрируется в предисловии, но первые их попросту опускают, а вторые читают с большой неохотой. Не буду вас томить, поэтому переходим к пятерке лучших Telegram каналов, которые способны принести пользу.

Отмечу, что я подписан на все представленные ниже каналы и пишу подборку, основываясь на длительном опыте их чтения.

1. Легкие деньги в Телеграм

orig

Канал будет полезен администраторам Telegram. Автор делает интересные заметки, а также дает полезные советы по ведению и продвижению каналов в Telegram.

Каналу уже чуть более года, а посты все продолжают выходить на регулярной основе. Можно лишь позавидовать терпению и постоянной генерации идей автора.

Примечательно, что за последнее время аудитории у канала стало намного меньше, ровно как и просмотров. Однако, посты не потеряли свою полезность и все еще актуальны.

2. МиниКниги

orig

Название говорит само за себя. На канале публикуются небольшие книги, прочитать которые можно максимум за 10 минут. Контент будет полезен любителям чтения, которые не имеют возможности уделить время полноценной книге.

Как говорится: “Краткость – сестра таланта”. Тот факт, что книги маленькие, отнюдь не говорит, что они не интересные. Автор старается подбирать качественные произведения, которые вкатят пользователям.

Определенного регламента по выходу постов нет. Иногда они появляются каждый день, а порой, только раз в неделю.

3. Норм работа

orig

На канале публикуются вакансии в сфере Digital. По большей части здесь предложения об удаленной работе. Канал будет полезен фрилансерам, в том числе копирайтерам, дизайнерам, SMM специалистам и другим.

Удобно, что на канале всегда отмечаются размер требуемые навыки, размер заработной платы и другие не менее важные детали.

Для тех, кто ищет сотрудников канал будет также полезен, так как администратор предоставляет возможность присылать вакансии, которые впоследствии попадут на канал.

4. HotPrice

orig

Канал будет полезен любителям скидок. Здесь публикуются товары и предложения по сниженным ценам. При этом автор сопоставляет цены и отмечает, сколько пользователи могут сэкономить.

Всегда предоставляются релевантные ссылки и актуальные данные, что не может не радовать.

Ежедневно на канале публикуется порядка 20 постов, поэтому точно будет из чего выбрать. Не исключено, что над контентом работает целая команда, ибо одному человеку было бы сложно справиться с таким потоком информации.

5. Bad Observer

orig

На канале публикуются авторские рецензии и обзоры YouTube каналов. В качестве бонуса предоставляются адаптированные круглые видео для предварительного ознакомления с контентом. Канал будет полезен тем, кто находится в постоянном поиске интересного видео контента.

Это первый подобный канал, от чего он становится еще более интересным. Автор всегда предоставляет актуальные ссылки на YouTube, а также дает описание канала.

Посты выходят примерно раз в два дня, но они стоят ожидания. Рецензии предоставляются не только положительные, но и отрицательные.

p.s. Если вы знаете о других действительно полезных Telegram каналах, пишите в комментариях. Будет интересно с ними ознакомиться.

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.