Главное Авторские колонки Вакансии Вопросы
ВсеИнструменты.ру

Александр Панфилов

Подписаться Написать
28 мар 2025 в 17:37
Подробная информация
Контактная информация
aleksandr.panfilov
Компании пользователя
ВсеИнструменты.ру
ВсеИнструменты.ру – крупнейший* онлайн-игрок на российском DIY-рынке в сфере пос
Skillfactory
российская компания в сфере онлайн-образования, основанная в 2016 году. Skillfac
skillfactory.ru
Блог пользователя
Как российские компании прорубают новое окно на международные рынки
Как российские компании прорубают новое окно на международные рынки
18 ноября в немецком городе Дюссельдорф стартовала одна из крупнейших международных медицинских выставок MEDICA 2019.
Как искусственный интеллект меняет медицинский бизнес
Как искусственный интеллект меняет медицинский бизнес
Внедрение систем искусственного интеллекта (ИИ) в медицине – это один из важнейших современных трендов мирового здравоохранения.
В Москве впервые проведена уникальная операция по имплантации подкожного дефибриллятора пациенту с желудочковой аритмией
1 августа в московской клинике АО «Медицина» была проведена уникальная операция подкожной имплантации дефибриллятора пациенту с желудочковой аритмией, фибрилляцией желудочков на фоне гипертрофической кардиомиопатии и риском внезапной смерти от остановки сердца.
Мнение эксперта: опасна ли система нагревания табака
Мнение эксперта: опасна ли система нагревания табака
На сегодняшний день системы нагревания табака являются одним из наиболее популярных способов минимизировать риск от курения.
В московской клинике запущен искусственный интеллект для работы с обращениями
15 июня 2019 года в московской частной клинике АО «Медицина» (клиника академика Ройтберга) в тестовом режиме запущена в работу система искусственного интеллекта для записи пациентов на исследование ПЭТ/КТ, в том числе и по программе обязательного медицинского страхования.
ЛЕЧЕНИЕ ОНКОЛОГИЧЕСКИХ ЗАБОЛЕВАНИЙ: ДЛЯ ЧЕГО НУЖНО «ВТОРОЕ МНЕНИЕ»
По данным Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), доля пациентов, которым врачи не помогли или помогли недостаточно, составляет 23%.
АО «Медицина» представила возможности своей нейросети на MedSoft-2019
АО «Медицина» представила возможности своей нейросети на MedSoft-2019
10 апреля 2019 в рамках выставки MedSoft-2019 академик РАН президент АО «Медицина» Григорий Ройтберг провел мастер-класс «Зачем информационные технологии медицинской организации. Можно ли без них?».
На MedSoft-2019 представят ряд прорывных решений в области специальных информационных технологий
​9 апреля на выставке MedSoft-2019 клиника АО «Медицина» представит ряд прорывных решений в области специальных информационных технологий.

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.