Главное Свежее Вакансии Образование
286 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Как повысить эффективность ваших бизнес-процессов

Сейчас много говорят о внедрении Бережливого производства. Вопрос где эти инструменты могут быть полезны?

В России стартовал нац. проект «Производительность труда и поддержка занятости». И резко активизировались обсуждения практических инструментов повышения эффективности. Много говорят о внедрении Бережливого производства. Но, как правило эти инструменты рассматривают именно в контексте работы промышленных предприятий.Могут ли инструменты бережливого производства (подробнее в статье Инструменты бережливого производства) помочь где-то еще?

b_5d89013fb87bb.jpgКонечно эти инструменты разрабатывались для промышленных предприятий. Выгода от внедрения бережливого производства в промышленности очевидны: повышение качества, сокращение затрат, сокращение сроков поставки. Однако, с середины прошлого века инструменты бережливого производства доказали свою эффективность не только на производственных предприятиях. Компания "Интеллект Сервис" принимала участие в проектах внедрения бережливого производства (примерный план внедрения здесь) в банках, телекоммуникационных и страховых компаниях, аутсорсинговых компаниях в сфере бухгалтерии и кадрового делопроизводства. Какие выгоды получают наши клиенты:- вовлечение всего персонала в совершенствование бизнес-процессов;- сокращение муда (операций не создающих ценностей для клиента), и соответственно трудозатрат на выполнение основных операций, а следовательно повышение производительности труда;- сокращение времени реагирования на запросы клиента, повышение качества услуг.

b_5d890199e4fc4.jpgТак что если вы задумываетесь о повышении эффективности любого бизнеса, то можете воспользоваться этим проверенным и доказавшим свою эффективность подходом.

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.