Блог пользователя
Робот-консультант помогает клиентам ориентироваться в продуктах и услугах компании.
Первым роботом, который был включен в реестр в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 17 июля 2015 года № 719, стал манипулятор от компании «Промобот».
В учреждении дополнительного образования установлен российский сервисный робот для поддержки учебного и просветительского процесса.
На участие в проекте поступило 42 заявки, из которых в следующий раунд прошли 16 команд.
В Минском дворце детей и молодежи начал работу робот Promobot V.4. Он консультирует посетителей и участвует в образовательных и информационных программах.
Российский робот будет использоваться для информирования посетителей и демонстрации технологических решений.
Российский сервисный робот начал работу в вузе и консультирует студентов и посетителей
Робот создан в России и рассказывает об экспозициях и помогает сделать посещение музея более доступным
В рамках сотрудничества компании разработают шесть фабрик процессов, которые позволят специалистам освоить базовые навыки роботизации производств
Робот позволяет сделать образовательный процесс эффективнее для детей и уже внедрен в школах и вузах по всей стране.
Робот общается с детьми на научные темы и помогает изучать робототехнику
Коллаборативный манипулятор компании «Промобот» стал первым роботом, включённым в реестр в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 17 июля 2015 года № 719.
На участие в проекте поступило 42 заявки, из которых в следующий раунд прошли 16 команд.
Робот отвечает на вопросы посетителей и помогает сотрудникам