Сергей Урескул
Эксперт по привлечению инвестиций. Основатель инвестиционной платформы FINMUSTER
Подписаться
Написать
4 дек 2025 в 16:17
Блог пользователя
5 декабря в Краснодаре состоялось награждение лауреатов общественной награды “Благотворитель Кубани”. Одним из лауреатов премии стали Сергей Урескул - генеральный директор АО “ИКТ” и основатель инвестиционной платформы FINMUSTER.
25 октября в Москве прошла Smart-Lab Conf — крупнейшая офлайн-встреча инвесторов и трейдеров, занявшая площадку «КАРО 11 Октябрь» (Новый Арбат, 24).
13 октября был день инфобизнесмена. В этот день в эфире программы «Детали» на телеканале «Кубань 24» обсудили, как развивается рынок онлайн-обучения и цифровых экспертных продуктов на территории Краснодарского края.
25 сентября в БЦ «Аквариум» прошла 27-я Инвест-ярмарка — площадка, где проекты встречаются с капиталом. Мероприятие собрало предпринимателей, инвесторов и стартап-команды. Динамичные питчи, полезные знакомства, живые треки, серия ярких кадров, а в конце вручение дипломов.
В четверг, 18 сентября, генеральный директор платформы внебиржевых инвестиций FINMUSTER Павел Запороцкий заявил о планах по запуску сервиса цифровых акционерных обществ уже в 2026 году.
Инвестировать — хорошо. Но копить — еще важнее. Об этом напомнил Сергей Урескул, основатель инвестиционной платформы Finmuster, в прямом эфире программы “Детали” на телеканале Кубань 24.
12 апреля в Москве прошла конференция PROFIT — масштабное событие для тех, кто инвестирует, управляет капиталом или только выбирает первые инструменты для вложений.
с 9 по 11 апреля 2025 года Казань вновь стала центром притяжения для инвесторов и предпринимателей. На территории МВЦ “Казань Экспо” прошел Российский Венчурный Форум, который объединил лидеров инвестиционного рынка, инноваторов и представителей перспективных стартапов.
9-11 апреля 2025 года на площадке МВЦ “Казань Экспо” состоялся XIX Российский венчурный форум — ключевое событие для технологических стартапов, венчурных инвестиций и инновационного предпринимательства. Мероприятие собрало более 25 тысяч участников из 25 стран мира, объединив представителей науки, образования и бизнеса
В Новосибирске прошло несколько серий встреч для инвесторов и стартапов — “Дни венчура”. Одно из таких мероприятий прошло в креативном пространстве “Точка кипения – Новосибирск”, где собрались участники венчурного рынка.
В Шерегеше развернулось одно из самых ожидаемых событий для инвесторов и стартапов — конференция «Дни венчура в Сибири». Организованное Кузбасским технопарком, мероприятие объединило ведущих игроков венчурного рынка: от представителей крупных фондов и частных инвесторов до союза организаций бизнес-ангелов Петербурга.
С 14 по 16 февраля в Москве состоялся BOOTCAMP – самое масштабное мероприятие Club 500, которое объединило ведущих предпринимателей, инвесторов и топ-менеджеров крупнейших российских компаний.
На телеканале “Краснодар” вышло интервью с двумя яркими представителями мира падел-тенниса: Сергеем Урескул, основателем инвестиционной платформы Finmuster, а также учредителем Федерации падел-тенниса Краснодарского края, и Игорем Курганским, ее президентом и призером первого регионального турнира 2025 года.
На телеканале “Кубань 24” в программе “Детали” состоялось интервью с Сергеем Урескул, основателем инвестиционной платформы Finmuster, а также соучредителем Федерации падела Краснодарского края, и Игорем Курганским, президентом Федерации и призером первого регионального турнира по падел-теннису 2025 года.
19 января в Краснодаре состоялся первый турнир по падел-теннису, организованный Федерацией падела Краснодарского края. Мероприятие собрало 42 спортсмена, среди которых было 16 мужских и 5 женских пар. Особая поддержка турниру была оказана инвестиционной платформой Finmuster, выступившей в роли спонсора.