Главное Авторские колонки Вакансии Вопросы

Ирина Бельянинова

Подписаться Написать
14 ноя 2025 в 16:49
Подробная информация
Блог пользователя
«Стимулы развития ИТ-отрасли - системный подход к созданию НПА и строгий контроль за их исполнением» ⸺ эксперт Дмитрий Кувшинников
«Стимулы развития ИТ-отрасли - системный подход к созданию НПА и строгий контроль за их исполнением» ⸺ эксперт Дмитрий Кувшинников
На форуме «Цифровые решения», который проходит в Москве 12-15 ноября в национальном центре «Россия», в рамках экспертной сессии «От устойчивости к инновациям: ключевые события 2025 и планы 2026» эксперты затронули вопрос, какие нефинансовые меры поддержки отрасли можно предложить государству.
Картриджи для принтеров могут красть информацию с печатаемых файлов
Советник генерального директора по ИБ «КБ Рубеж», член правления АПКИТ Дмитрий Кувшинников рассказал о специальном чипе в картриджах для принтеров.
2 месяца назад Ирина Бельянинова Ирина Бельянинова
Электрический счетчик Ленэлектро с модулем связи от НИИМА «Прогресс» внесён в реестр Минпромторга России
Счетчик электрической энергии однофазный ЛЕ-2 3 производства Ленэлектро включен в Единый реестр российской радиоэлектронной продукции, запись № 10697147. Внутри работа с данными поддерживается модулем беспроводной связи 4G на базе стандарта LTE, разработанного и произведенного НИИМА «Прогресс».
2 месяца назад Ирина Бельянинова Ирина Бельянинова
НИИЭТ расширяет линейку микроконтроллеров на базе архитектуры RISC-V
НИИЭТ расширяет линейку микроконтроллеров на базе архитектуры RISC-V
Воронежский НИИЭТ ((входит в Группу компаний «Элемент», MOEX:ELMT) до конца года пополнит свою продуктовую линейку четырьмя новыми интегральными микросхемами (ИМС) на базе архитектуры RISC-V.

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.