Главное Свежее Вакансии Образование
Net Pay

Ипиев Темир

Подписаться Написать
23 июл 2021 в 13:34
Подробная информация
Компании пользователя
Net Pay
Платежный агрегатор для сайта!
net2pay.ru
Комментарии
-1
8 Ноября 2018
-2
Технические специалисты нашей компании имеют большой опыт работы с различными CMS, при написании статьи опирались во многом на их опыт. Также перед составлением рейтинга мы проконсультировались с программистами/маркетологами наших клиентов и выявили плюсы/минусы каждой CMS.
Тут должен пояснить: мы прекрасно понимаем, что Wordpress самая популярная CMS в мире, которой пользуются миллионы сайтов, это одновременно является и плюсом и минусом. Дело в том, что львиная доля интернет-магазинов используют стандартные/купленные шаблоны, которые одновременно используются на сотнях и даже тысячах сайтов (топовые шаблоны используют сотни тысяч сайтов) - то есть один и тот же код индексируется поисковыми роботами одновременно на большом кол-ве сайтов, что негативно влияет на позиции в выдаче. Помимо этого, код CMS очень объемен и по факту сайт использует лишь небольшую часть от функционала CMS, но ведь индексируется весь код - даже при условии грамотного составления robots.txt.
Это впринципе актуально для любой CMS, но в большей степени именно Wordpress.
У нас в личном кабинета есть информация по списку CMS, которые используют клиенты и мы фиксируем переход с одной CMS на другую. В причинах смены Wordpress на другую CMS чаще всего отмечают сложность СЕО продвижения таких сайтов. Возможно это не так, но мы при написании статьи старались опираться исключительно на голые факты и на данные, которые были на руках.
За ваш комментарий отдельное спасибо!
7 Ноября 2018
0
14 Июля 2016

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.