Главное Свежее Вакансии Образование

Roman Gallagher

Подписаться Написать
27 апр 2018 в 09:00
Подробная информация
Блог пользователя
26 Апреля 2018 Roman Gallagher Roman Gallagher
Бизнес-книги в ТамТам! Лучший канал с бесплатными книгами!
Бизнес-книги в ТамТам! Лучший канал с бесплатными книгами!
Количество пользователей в мессенджере ТамТам ,с каждым днем, увеличивается. Приложение становится популярнее. И мы на этой волне хотим Вам представить канал, который будет полезен людям всех возрастов, желающих саморазвиваться.
17 Апреля 2018 Roman Gallagher Roman Gallagher
ТамТам - Да! Топ лучших каналов!
ТамТам - Да! Топ лучших каналов!
Т.к. Роскомнадзор уже принял решение о блокировке Телеграм в России, и единственным способом пользоваться данным мессендером остаются спорные методы обхода блокировки с помощью VPN, и пока даже сам «Главный», Павел Дуров не предложил нам выход из сложившиеся ситуации, нам с Вами приходится искать альтернативные варианты общения. Такой гигант, как Mail, время не теряя, сразу после того, как пошли слухи о блокировки Телеграма, стал активно продвигать свой продукт, практически полностью скопированный с нашей любимой телеги - мессенджер ТамТам. Mail даже стал привлекать известных личностей для рекламы своего продукта , чтобы те зарегистрировались в мессенджере, и тем самым привели кучи своих фанатов. Долго уговаривать эстраду не пришлось, многие из них согласились, но как, можно увидить, по публикации постов, получив деньги за рекламу, они забросили все свои каналы в ТамТам, и давно уже ничего не выкладывают. Вот я и решил, чтобы простому пользователю не ломать голову в поиске достойных каналов, которые будет интересно читать, сделаю Вам подборку каналов. Итак:
16 Апреля 2018 Roman Gallagher Roman Gallagher
ТамТам! Топ тематических интересных каналов в ТамТам!
ТамТам! Топ тематических интересных каналов в ТамТам!
Всем, привет!Несмотря на то, что месенджер ТамТам сейчас не настолько популярен как его прямой конкурент Телеграм, многие подписчики просили меня выложить подборку каналов именно на ТамТам. Тем более, после того, как приняли решение официально заблокировать Телегарам в России, эта подборка будет очень полезна, для тех, кто решит перейти и остаться в ТамТам.

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.