Главное Свежее Вакансии Образование

Maxim Nikitin

Подписаться Написать
18 сен 2018 в 08:41
Подробная информация
Блог пользователя
7 Июня 2021 Maxim  Nikitin Maxim Nikitin
Технологии задают тренд на здоровый образ жизни
Технологии задают тренд на здоровый образ жизни
Формирование здорового образа жизни с помощью технологий – достаточно сложный системный процесс, который охватывает множество компонентов образа жизни современного общества и задействует основные сферы и направления в области информационных технологий. Современная молодежь уже не представляет себе жизни без спорта и высокотехнологичных новинок.
17 Сентября 2018 Maxim  Nikitin Maxim Nikitin
GARMIN fenix 5 Plus: подробный обзор по новым функциям
GARMIN fenix 5 Plus: подробный обзор по новым функциям
​Представляем обзор новых фишек моделиfēnix 5 Plus , которая пришла на замену и без того успешной модели fēnix 5. Fēnix 5 Plus – следующий шаг в модельном ряде fēnix, продвинутые спортивные часы. В новую модель были добавлены: предзагруженные карты TopoActive Europe, дающие более подробное представление о местности, система оплаты GARMIN pay, позволяющая совершать оплату часами, музыкальный плеер на 16 ГБ и датчик PulseOx (для модели fenix 5x Plus), для измерения насыщения крови кислородом.
8 Сентября 2018 Maxim  Nikitin Maxim Nikitin
Как использовать спортивные часы в повседневной жизни
Как использовать спортивные часы в повседневной жизни
Спортсмены-любители при словах “спортивные часы” чаще всего пугаются и думают, что они не достигли таких успехов, чтобы покупать специальные гаджеты. Воображение профессионалов же при этих словах рисует желанное, но абсолютно некрасивое устройство, похожее на мини-телевизор на руке. В этой статье мы переубедим и тех, и других, абсолютно изменив мнение о спортивных гаджетах. Спортивным возможностям такого типа гаджетов стоит посвятить отдельный материал. Сейчас у нас другая задача. На примере премиум-линейки мультиспортивных часов Garmin fenix мы расскажем, как и почему спортивные гаджеты вписываются в повседневную жизнь обладателей.
8 Сентября 2018 Maxim  Nikitin Maxim Nikitin
Мультиспортивный гаджет: модно или необходимо?
Мультиспортивный гаджет: модно или необходимо?
Сегодня гаджеты настолько быстро входят в нашу жизнь, что представить себя без них мы уже не можем. На волне тренда здорового образа жизни особую нишу занимают спортивные устройства. Бегуны, пловцы, велосипедисты, лыжники, сноубордисты и даже гольфисты используют фитнес-трекеры и спортивные часы, которые помогают улучшить показатели тренировки. Мультиспортивные часы становятся популярным гаджетом, благодаря тому, что с каждым годом совершенствуются, приобретают функции смартфона и фитнес-браслета. По сути это небольшой компьютер у вас на руке. Умные часы - поистине универсальные устройство.
5 мая 2018 Maxim  Nikitin Maxim Nikitin
О приложении GARMIN и новых возможностях в часах Fenix 5й серии
О приложении GARMIN и новых возможностях в часах Fenix 5й серии
​Для работы с данными GARMIN разработано два приложения: Garmin Connect для работы на компьютере и Garmin Connect Mobile для управления устройствами с помощью смартфонов на операционных системах Android и iOS. В мобильной версии приложения имеется возможность быстрого просмотра записанных данных без использования компьютера, а также редактирования и внесения изменений в настройки GARMIN Fenix 5.

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.