Главное Свежее Вакансии Образование
Выбор редакции:
80 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

KloowayBet разработала новую игровую платформу

Компания KloowayBet информирует о начале работ по разработке одноименной игровой платформы в сфере iGambling.

В основу проекта легли блокчейн-сети Ethereum и HyperLedger.

Перспективы развития гемблинг-рынка в России и мире в целом впечатляют. Консалтинговая компания PricewaterhouseCoopers LLP оценивает игровой online-рынок в объеме 50,65 миллиардов долларов США. Согласно ожиданиям консалтинговой компании Research and Markets, к 2023 году при совокупном среднегодовом темпе роста (CAGR) около десяти процентов в год объем увеличится до $74 млрд. Таким образом, ожидаемый прирост объема за шесть лет с 2017 по 2023 год составит $23,35 млрд или 46%.

Индустрия активно развивается, а владельцы игрового online-бизнеса стараются не отставать и разрабатывают новые способы удовлетворения запросов игроков с помощью современных технологий и методов. И KloowayBet — это ответ на ожидания рынка онлайн-гемблинга.

Создатели проекта используют реплицированную распределенную базу данных, чтобы предоставить абсолютно прозрачные процессы внутри игровой платформы. Здесь блокчейн используется в качестве эффективного средства достижения целей потребителей: это не маркетинговый ход и не форма привлечения инвестиций.

«Игровая платформа гарантирует, что Gross Gaming Revenue будет опубликован и легко может быть проверен через блокчейн, а 70% GGR будет распределено среди холдеров дивидендных токенов пропорционально их количеству. Это гарантирует сама внедренная технология блокчейна», — комментирует особенности работы будущего проекта генеральный директор KloowayBet.

В KloowayBet решили сложности с выводом средств и выплатами, скоростью работы, нестабильностью валют и недоверием пользователей. Реализована регистрация на все распределения средств, депозиты и выводы выигрышей — это нужно для защиты от мошенников. Наконец, KloowayBet объединяет штат персональных менеджеров, круглосуточно сопровождающих клиентов, и систему с автоматизированными процессами.

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.