Главное Свежее Вакансии Образование
355 2 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Итак, мы обосновались в Spark

Это первый, так сказать ознакомительный пост.
На самом деле у нас не было в планах здесь регистрироваться. Но молодость и быстрый успех сервиса от "Цукерберг позвонит" сделали свое. Теперь наш проект обосновался среди стартапов и сам может гордо именоваться так же.

Основной вопрос. Что же мы делаем?

Когда то давно фаундер этого проекта кочуя между работами понял, что ему надоело каждый раз настраивать под себя стартовую страницу браузера (читай Экспресс-панель). И вместо того, что бы посмотреть, что такое синронизация закладок, он решил создать сайт который реализовывал бы аналогичный функционал. Получилось криво и косо, но фаундера это вполне устраивало. Прошел год, накопилась куча идей по развитию, но лезть в старый проект не хотелось. И поэтому сайт был переписан заново. И уже сейчас он на порядок выше того что было раньше.

Что же он умеет:
  • Он умеет регистрировать и залогинивать пользователей (в ближайшем будущем планируется добавить регистрацию через соц. сети).
  • Он умеет добавлять на страницу пользователя сайты красиво располагая их плиточками и сдабривая красивыми скриншотами.
  • Он умеет редактировать добавленные сайты (вы будете смеяться но в предыдущей версии этого не было).
  • Он умеет даже удалять добавленные сайты.

Чему мы ещё планируем его научить:
  • Располагать сайты в папки так что бы пользователю было удобно их группировать.
  • Менять порядок сортировки сайтов.
  • Давать возможность добавлять на страницу не только сайты но и виджеты предоставляющие полезный функционал (вдруг вы захотите просматривать ленту твиттера не выходя с сайта).
А если этим сайтом будет пользоваться ещё кто то кроме нас самих мы научим его:
  • Рекомендовать вам сайты которые возможно были бы вам интересны.Рекомендации будут основаны на двух разных принципах. Либо по ключевым словам. Либо в зависимости от того что добавили другие пользователи.
  • Возможно мы добавим какие либо социальные элементы, что бы еще точнее рекомендовать вам сайты, и давать вам возможность переписываться с вашими преданными друзьями не выходя с сайта.
На большее нашей фантазии не хватило. Сейчас остается надеяться что нам хватит усердия и мотивации что бы закончить начатое. В этом вполне можете помочь и вы если вы будете подписываться на наше сообщество и на наш проект в SPARK. Ну и конечно же если вы будете регистрироваться и пользоваться нашим замечательным сервисом.

На этом всё. До следующих новостей.
0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
rbtaxi.ru
SaaS решение для таксопарков, обмен заказами
Махинов Виталий
Ребят, а вам не кажется, что вы опоздали лет на 7? 7 лет назад такие сайты были популярны, сейчас они уже никому по факту не нужны.
Ответить
Роман Латышенко
Ну этот сайт нужен как минимум нам. И мы будем рады если он будет нужен кому ни будь ещё. А опоздали мы или нет покажет практика. Я думаю вы и сами прекрасно знаете, что если что то (уже или ещё) непопулярное сделать качественно то вдруг, неожиданно для всех это может стать одним из самых популярных продуктов в мире :) iPhone яркий тому пример.
Ответить
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.