Клиенты, которые никому не нужны
Все жалуются на кризис — нет денег, нет клиентов, нет заказов, высокий курс доллара, дешёвая нефть и ещё 100500 оправданий.Моя компания продаёт оборудование и программное обеспечение IP-телефонии уже 9 лет. Рынок как у всех, не хуже не лучше, есть свои лидеры, «звёзды» демпинга, есть проблемы, с клиентами, которые всегда ищут «железку» на рубль дешевле. Но сегодня речь не о наших трудностях.