Главное Свежее Вакансии Образование
Выбор редакции:
25 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

О проекте «Life of Politician»

О Команде

Мы молодая команда разработчиков. Наше знакомство произошло 6 лет назад. И уже тогда мы были объединены идеей создавать проекты вместе. Для амбициозных проектов нужно много опыта. За эти года мы отточили свое мастерство и стали сплоченной командной.

Идея заняться “Симулятором Политика” пришла год назад. Мы хотели создать игровую вселенную, которая будет развиваться по законам игроков и в которой любое действие влияет на всю систему.

Об игре

Игра представляет собой виртуальное социальное государство, в котором каждый игрок - гражданин этой игровой вселенной. Любое действие, совершенное в игре, отразится в той или иной степени на всех участниках. Принятие решений - основной движущий момент игры. От ваших решений будет зависеть всё.

Вы не проиграете, а узнаете одну из нескольких концовок. Все потому что на ход вашей игры будут влиять события из вне, и предугадать их будет не возможно - вы можете только изменить их вероятность.

Ранги будут представлены карьерной лестницей: вы начнете с офисного работника. Благодаря вашим решениям вы будете подниматься выше по рангам. Каждый игрок находится на одном из рангов, и решает проблемы текущего уровня. Например: будучи активистом партии вы будете пытаться сплотить людей ради общей цели, в тоже время став министром - вы будете решать вопросы государственного масштаба. Чем выше ваш уровень - тем больше авторитета и ответственности на ваших плечах.

Читайте больше тут

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.