Главное Свежее Вакансии Образование
😼
Выбор
редакции
1 041 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Почему Тильда идеально подходит малому бизнесу?

Тильда-это именно то, что нужно стартапу и представителям малого бизнеса.

Каждый начинающий бизнесмен, стартап компания рано или поздно приходит к выводу о необходимости завести собственный сайт.

Сегодня мы хотели бы рассказать почему Тильда идеально подходит для малого бизнеса, стартапов, компаний, которые только выходят на рынок и хотят завоевать его.

В наше время любому бизнесу необходим сайт, но не каждая компания обладает необходимым бюджетом для разработки самописного сайта, стоимость которых начинается от 150.000 рублей. Альтернативой, в данном случае, выступает Тильда, отличный и надежный инструмент для развития бизнеса с минимальными затратами.

Тильда – это платформа позволяющая разработать качественный сайт для достижения ваших целей и развития бизнеса. Количество клиентов использующих Тильду в качестве платформы для разработки своего сайта/бренда увеличивается стремительными темпами. Разработчики платформы доказали, что это уже не просто конструктор, а целый маркетинговый комплекс.

Тильда имеет ряд преимуществ перед другими платформами:

1) Стоимость разработки сайта на тильде значительно отличается от аналогичных платформ, поэтому чтобы завести собственный сайт вам не нужен огромный стартовый капитал;

2) Сроки разработки сайта ощутимо меньше, разработка не будет тянуться месяцами, потому что в тильду интегрированно множество сервисов и функций, которые очень быстро подключаются и их не нужно тестировать. В среднем для запуска лендинга требуется полторы - две недели, а для корпоративного сайта - 3-4 недели.

3) Тильда превосходит другие конструкторы как по функциональной части, так и по технической составляющей, Вам не придётся переживать за безопасность или отслеживать сайт на наличие вирусов, устаревания софта.

4) На тильде есть бесплатный тариф, который позволит Вам сэкономить, но не забывайте про ограничения бесплатного тарифа в виде отсутствия домена и возможности принятия заявок из форм; для знакомства с конструктором он подходит идеально. Полный функционал доступен при оплате подписки.

Таким образом, если Вы не обладаете большим капиталом, но при этом Вам хочется красивый, индивидуальный и надёжный сайт за короткие сроки – то Тильда будет лучшим вариантом для Ваших начинаний.

Ознакомиться с нашими работами вы можете на нашем сайте https://naje-s.ru/

+1
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.