13 Января 2014 M-IT 466 2 В избр. Сохранено Авторизуйтесь Вход с паролем Небольшой опрос Нравится 0 Tweet 0 Send Мнение автора может не совпадать с мнением редакции Приветствую коллеги! На днях мы подготовили два вида презентаций нашего проекта, хотелось бы узнать Ваше мнение про них. Какой из них лучше, есть ли какие нибудь недочёты на Ваш взгляд?Первая.Вторая. С уважением, Команда M-IT. 0 Авторизуйтесь В избр. Сохранено Авторизуйтесь Вход с паролем Нравится 0 Tweet 0