Главное Свежее Вакансии Образование

Виктория Чухрина

Подписаться Написать
26 мая 2020 в 20:54
Подробная информация
Блог пользователя
Кейс-чемпионат – коллаборация молодежи и инноваций
Кейс-чемпионат – коллаборация молодежи и инноваций
21 мая в рамках крупнейшего ежегодного мероприятия для предпринимателей и инноваторов StartUp Village состоялся мастер-класс от программы Future Tech «Кейс-чемпионат – коллаборация молодежи и инноваций».
StartUp Dating – территория возможностей!
StartUp Dating – территория возможностей!
Новые технологии для компаний и банков уже не роскошь, а необходимое условие для развития. Технологическая революция трансформирует индустрию за индустрией, значительно меняя понятие производительности.
Workshop по решению бизнес-задач программы Future Tech со студентами Финансово-экономического и Юридического факультетов Финансового университета при Правительстве РФ
27 февраля в рамках подписанного соглашения между Департаментом предпринимательства и инновационного развития города Москвы и Финансовым университетом при Правительстве РФ состоялся воркшоп.
Future Tech Job – чем мы сможем помочь  технологическим предпринимателям Москвы
Future Tech Job – чем мы сможем помочь технологическим предпринимателям Москвы
В конце октября в технопарке «Сколково» прошел Международный форум инновационного развития «Открытые инновации 2019». На площадке Open Stage состоялась презентация программы Агентства инноваций Москвы Future Tech Job.
42% участников ярмарки вакансий Auto Future Tech Job стали стажерами
42% участников ярмарки вакансий Auto Future Tech Job стали стажерами
Узнать о развитии автомобильной индустрии от ведущих экспертов отрасли, погрузиться в историю автоспорта или попробовать себя за рулем мощного болида – все это стало возможным на площадке Цифрового делового пространства на мероприятии Auto Future Tech Job.
4 Сентября 2019 Виктория Чухрина Виктория Чухрина
STARTUP JOB FAIR
Агентство инноваций Москвы совместно с крупными акселераторами провело первое масштабное мероприятие Startup Job Fair в рамках новой программы для студентов и технологических предпринимателей.

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.