В Кирилловку на автобусе из Харькова
Малоприятная картина, согласитесь. Но что же делать, если лишние суммы на поездку выделять не хочется или нет возможности?
В таких случаях следует щепетильно отнестись к выбору транспортной компании — не бежать за билетами к первому попавшемуся частному водителю с маршруткой, а выбрать серьезную транспортную компанию, специализирующуюся на экскурсионных перевозках и других видах транспортных услуг.
Особенности работы транспортных компаний
Рассмотрим особенности работы транспортных организаций на примере автобусного маршрута «Харьков — Кирилловка — Харьков» компании STARBUS.
Отправление транспорта — комфортабельного автобуса — в Кириловку осуществляется ежедневно в 23-00 от станции метро «Исторический музей», а прибывает к месту назначения в 6-30, стоимость такой поездки — от 300грн. Обратный путь начинается вечером — в 21-00, а прибытие в Харьков — в 06-00. Как видим, расписание составлено мудро и удобно для отдыхающих, а не так как у других перевозчиков, которые везут в жару туристов домой.Для перевозок выделяются исключительно комфортабельные автобусы: большой — на 50 −80 мест или Mercedes Sprinter 2018 года, рассчитанный на перевозку 20 пассажиров.
Почему стоит заказывать поездку в транспортных компаниях
Всего несколько часов — и вас встречает морское побережье. Это реальность, если вы воспользовались услугами транспортных компаний. В отличие от личного автотранспорта, водитель экскурсионной компании знает дорогу, знает, где остановиться на заправку, чтобы пассажиры могли отдохнуть.
К тому же автобусы для перевозки отличаются удобством. Так в компании STARBUS у всех автобусов, выделенных для перевозки отдыхающих к морю и обратно, удобные мягкие сиденья, их можно опускать и спать, ноги при этом можно распрямить. Вещи пассажиров помещаются в большой багажный отсек, поэтому нет необходимости распихивать чемоданы и сумки под ноги в салоне.
Во время поездки демонстрируются видеофильмы семейной тематики, работает кондиционер.
Как видим, за 4,5-5 часов вполне реально в комфортабельных условиях на автобусе доехать к морю, просмотрев 3-4 фильма — главное выбрать «правильного» перевозчика.
