Главное Авторские колонки Вакансии Вопросы
Выбор редакции:
97 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Самарские росгвардейцы взяли «золото» на соревнованиях по стрельбе общества «Динамо»

Сотрудники подразделений Управления Росгвардии по Самарской области вошли в число призеров Кубка региональной организации «Динамо» по стрельбе из БРСО (автомата и пистолета) среди сотрудников правоохранительных органов и органов безопасности.
Мнение автора может не совпадать с мнением редакции

Сотрудники подразделений Управления Росгвардии по Самарской области вошли в число призеров Кубка региональной организации «Динамо» по стрельбе из БРСО (автомата и пистолета) среди сотрудников правоохранительных органов и органов безопасности. В лично-командных соревнованиях в общей сложности принимали участие 26 команд, более 90 стрелков боролись за звание лучших.

Участники соревнований боролись за звание самых метких стрелков из автомата Калашникова и пистолета Макарова. Чемпионат собрал как мужчин, так и женщин, каждая из которых продемонстрировала свой уникальный набор навыков. Конкуренция на чемпионате была поистине ожесточенной. Разрыв между соперниками зачастую оказывался минимален, что требовало от каждого участника предельной концентрации и безупречного исполнения.

В результате сотрудники Росгвардии стали безоговорочными лидерами в стрельбе из пистолета. Не только команда войск правопорядка заняла первое место, золотые и серебряные медали чемпионата росгвардейцы завоевали и в личном зачете. Кроме того, команда регионального управления Росгвардии вошла в тройку лучших в стрельбе из автомата.

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.