Главное Авторские колонки Вакансии Вопросы
Выбор редакции:
75 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Чемпионат по комплексному единоборству состоялся в Управлении Росгвардии по Самарской области

В Самаре на базе спортивного комплекса «Динамо» прошел чемпионат Управления Росгвардии по Самарской области по комплексному единоборству. Участниками турнира стали военнослужащие и сотрудники, представляющие различные подразделения территориального ведомства. Всего за медали боролись порядка 40 спортсменов.
Мнение автора может не совпадать с мнением редакции

В Самаре на базе спортивного комплекса «Динамо» прошел чемпионат Управления Росгвардии по Самарской области по комплексному единоборству. Участниками турнира стали военнослужащие и сотрудники, представляющие различные подразделения территориального ведомства. Всего за медали боролись порядка 40 спортсменов.

Соревнования проводились по правилам, утвержденным Федерацией комплексного единоборства России. Росгвардейцы оспаривали лидерство в личном первенстве и командном зачете в восьми весовых категориях.

Предварительные поединки состояли из двух раундов, в ходе которых спортсмены продемонстрировали отличное владение ударной техникой и приемами борьбы. Финалисты же оспаривали первенство на татами в универсальных полноконтактных боях, где потребовалась максимальная концентрация сил и воли.

По итогам захватывающих поединков определились сильнейшие. Победителями в общекомандном зачете стали сотрудники ОМОН «Смерч» (на транспорте). Серебро чемпионата завоевали спортсмены специального отряда быстрого реагирования «Омега». Замкнули тройку призеров бойцы ОМОН «Утес».

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.