Главное Свежее Вакансии Образование
Выбор редакции:
😼
Выбор
редакции
115 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Правительство ОАЭ запускает «Правительственную инициативу дизайна»

Первая в своем роде инициатива по развитию нового поколения государственных дизайнеров

При поддержке канала https://t.me/uxidesign

b_5cda76519ac1d.jpg

Дубай: Правительство ОАЭ в воскресенье запустило первую в своем роде «Правительственную инициативу в области дизайна», чтобы развить новое поколение государственных талантов, которые принимают дизайн в качестве бизнес-подхода.

Эта инициатива будет служить в качестве новой методологии в деятельности правительства, принимающей дизайнерское мышление, которое направлено на удовлетворение желаний и потребностей общества, продвижение культуры дизайна, разработку и запуск инициатив, политики и программ.

Мухаммед бин Абдалла Аль Гергави, министр по делам КабМина и будущего, заявил, что правительство ОАЭ под руководством Его Высочества шейха Мохаммада бин Рашида Аль Мактума, вице-президента и премьер-министра ОАЭ и правителя Дубая, учредило исключительную модель правительства, которая предусматривает будущее и использует свои инструменты, чтобы создать лучшее будущее для всех.

Аль Гергави добавил, что инициатива является четкой реализацией директив шейха Мохаммеда, направленных на принятие культуры дизайнерского мышления во всех областях правительственной работы и налаживание партнерских отношений с сообществом для разработки инновационных решений для будущих задач по улучшению качества жизни в сообществе ОАЭ.

"Это соответствует четкому видению ОАЭ, направленному на раскрытие потенциала общества и вовлечение их в разработку решений и инициатив, которые повышают качество жизни в обществе", - подчеркнул Аль Гергави.

Правительственная инициатива в области дизайна направлена на разработку нового поколения государственных талантов, которые принимают дизайн в качестве рабочего подхода, чтобы они могли понять желания и видения отдельных людей и разработать новые правительственные подходы.

В ходе реализации этой инициативы будет организована четырехмесячная учебная программа «Обучение и дизайн» для наращивания административного и технического потенциала первого поколения руководителей правительственных структур, которые будут внедрять новые концепции в действия правительства.

Эта инициатива направлена на развитие государственной системы дизайна, на основе опыта индивида в партнерстве с сообществом для разработки наилучшей практики и принятия эффективных решений правительства.

Дизайнерское мышление будет определять решения с помощью исследований, сбора информации и прямого общения с сообществом для разработки моделей правительства, улучшения интеграции и разработки политики, программ и практики правительства.

Правительство ОАЭ будет работать над продвижением этой культуры в рабочей среде правительственных структур путем наращивания потенциала правительственных дизайнеров и обучения генеральных директоров по вопросам государственного проектирования.

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.