Главное Свежее Вакансии Образование
114 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Pinterest, что же такое и с чем его едят?

Небольшая статья про недавно появившуюся социальную платформу, которая полюбилась многим пользователям, давайте разберемся, что же такое Pinterest?

Достаточно много сведений, чтобы понять подходит для вас Pinterest или нет. Даже самый топовый продукт не сможет заинтересовать пользователей, если визуально он будет выглядеть неприемлемо.

Визуальный контент в Pinterest всегда будет играть важнейшую роль. Перед пользователями отображается огромное количество изображений, и они прокручивают ленту, пока что-то не привлечет их взгляд. Именно от этого и зависит продвижение, если вы достаточно заметны в ленте, значит вы станете популярными.

Остается дело за вами, как вы оформите свой профиль. При создании профиля придерживайтесь стиля вашего бренда. Укажите то же имя, что используется в других соцсетях. Также желательно использовать тот же логотип, чтобы ваш бизнес был легко узнаваем.

И конечно не забывайте про доски, организация досок играет важнейшую роль. Если вы разобьете ваш контент на категории, то сможете привлечь больше подписчиков.

Чтобы продвижение в Pinterest было эффективным, необходимо отлично знать свою целевую аудиторию, придерживаться единого брендового стиля во всех пинах, профиле и досках, а также использовать лучшие практики и следить за всеми обновлениями платформы.

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.