Главное Свежее Вакансии Образование
87 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Личностный рост

Что же такое личностный рост, одни при упоминании этой фразы думают о карьере, другие же о духовном росте и мало кто задумывается о всестороннем развитии личности.

Первое над чем стоит поработать идеальному «я» - это страх. Страх перед чем либо, его надо побороть. Легко ничего не дается и человеку, который испытывает страх при публичном выступлении будет крайне тяжело пойти и выступить, вызвавшись самому, а не потому что надо. Опыт получаемый при личностном росте не всегда положительный, он может быть и отрицательным, но не стоит этого бояться, на ошибках учатся.

Второй совет идеальному будущему человеку: перестать задавать вопросы самому себе в формате, почему это случилось именно со мной и за что мне это? Учитесь переформулировать вопросы и уже задать вопрос: какой опыт я получил и какие выводы сделал из той или иной ситуации? Что получил в результате этой ситуации? Таким образом вы преодолеете ситуацию, если она затруднительна для вас.

Самое главное, что нужно запомнить человеку, который стремится к личностному росту. Не бояться перемен, так как у вас будут происходить и взлеты, и падения на пути к будущему идеальному человеку.

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.