«Яндекс Путешествия» обзавелись приложением для отельеров и арендодателей
«Яндекс Путешествия» внедрили приложение для отельеров и арендодателей — «Я.Путешествия: Экстранет». Об этом сообщила пресс-служба сервиса.
«Яндекс Путешествия запустили мобильную версию онлайн-платформы для отельеров и арендодателей — „Я.Путешествия: Экстранет“. В новом приложении удобно решать ежедневные для гостиничного бизнеса вопросы: заводить тарифы, управлять бронированиями, отслеживать платежные и закрывающие документы. Также партнеры будут получать мгновенные уведомления о новых бронированиях благодаря приложению. Функционал будет постепенно расширяться исходя из потребностей пользователей», — говорится в сообщении.
Приложение пока что доступно в бета-версии и включает наиболее востребованные среди предпринимателей функции. Самые приоритетные запросы — возможность добавить новый объект, подключить инструменты продвижения, предложить путешественникам скидки по программе лояльности.
«Согласно статистике, чаще всего наши партнеры посещают онлайн-платформу из мобильных браузеров — так происходит более чем в 80% случаев. Это наиболее удобный способ ведения дел для малых и средних предпринимателей, ИП, владельцев недвижимости. Как правило, они в одиночку или с небольшой командой занимаются множеством процессов, связанных с объектом, поэтому управлять бронированиями приходится на ходу», — прокомментировал руководитель «Яндекс Путешествий» Евгений Абрамзон.
