Главное Свежее Вакансии Образование
485 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Все ли мы знаем о семантике: как продвигать сайт без агентств и фрилансеров

Каждый день предприниматели (и директологи, которые работают на них) ломают голову: как сделать так, чтобы контекстная реклама работала еще лучше? Кроме персональных знаний, опыта и компетенций есть еще SaaS. О том, как использовать лучшее из облачных технологий в контекстной рекламе, прямо сейчас…

Работа с контекстной рекламой начинается издалека. Аудит сайта, семантика, бюджет, оптимальная ставка. Нужно спрогнозировать результаты и подготовиться к хорошему заранее. И если с бюджетом и аудитом, как правило, проблем нет. То для сбора семантики нужно порядком напрячься. Здесь обойтись малой кровью не получится.

Мы же должны подойти к этому ответственно, собрать полную семантику, подсмотреть успехи конкурентов, позаимствовать удачные идеи успешных, сделать работу над ошибками неудачников. Это тесно связано и одно зависит от другого. И получается, что ноги растут отсюда. Как собрать правильную семантику? Какой инструмент задействовать?

Keys.so

b_5b2cab9858e0b.jpg

Keys.so — это про семантическое ядро. Про полное и грамотное семантическое ядро. Первоклассное семантическое ядро, и если еще пару раз повторить «семантическое ядро» — наверняка прольется дождь из слов и фраз.

Keys.so — это про партизанский маркетинг. Можно в два клика увидеть конкурента насквозь. Собрать его органику и запустить собственную кампанию с более выгодными условиями. Прием, может, не самый благородный, зато работающий.

Почему Keys.so это хорошо?

Потому что это:

  • Качественно. Мы можем собрать любое количество слов и фраз. А сама база насчитывает более 80 млн запросов.
  • Современно. Только на 100% актуальные запросы без мусора и дублей, проверенные, отсканированные и упорядоченные.
  • Эффективно. Запросы с частотностью больше 10 – для самых педантичных и привередливых.
  • Регионально. Собирайте ключи не только по Москве и Петербургу, но и по регионам. Удобно для локальных корпоративных сайтов.
  • Волшебно. До 100 доменов для анализа на стартовом тарифе. Этого уже хватит, чтобы собрать семантическое ядро в 1 000 фраз. Притом оно будет не взято из головы, а подсмотрено у реальных, работающих проектов.
  • Бюджетно. Базовый тариф обойдется в 1 500 рублей на месяц, но уже здесь в вашем распоряжении будут почти все основные возможности Keys.so.

Что еще умеет Keys.so?

  1. Keys.so — сервис с быстрой обработкой информации и легкой выгрузкой прямо в рекламные кабинеты Google и Яндекс (а эта забота встречается довольно редко в подобных сервисах).
  2. Это инструмент с понятным функционалом. Единый интерфейс, пара кликов, и ты видишь все вот эти вот: «Купить травяной чай доставка цены отзывы ура», которые так нужны, чтобы вклиниться в ряды успешных.

Самостоятельное продвижение сайта уже не требует столько сил, как еще несколько лет назад. Сейчас помогают только качественные знания. Как делегировать задачи; какой SaaS подключить, если работаешь сам; где собрать семантику — и так далее.

И, конечно, важно помнить про «Баден-Баден» от Яндекса и создавать действительно интересные рекламные послания. Не стоит держать людей за идиотов. Грубый и нелогичный SEO умер. Время яркой и живой рекламы пришло...

*

Другие статьи-секреты по маркетингу:

Задокументируй это: работа с документами для бизнеса на профессиональном уровне

Как делать бизнес в Instagram в 2018 году

Как оптимизировать контекстную рекламу с помощью одного профессионального инструмента

Профессиональный инструмент для создания визуальной карты сайта

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.