Александр Окороков
Основатель и генеральный директор компании «Техно Интеллект»
Подписаться
Написать
22 окт 2025 в 14:39
Блог пользователя
Аутсорсинг: польза, подводные камни и личный опыт. Как не потерять контроль?
Очевидная польза аутсорсинга — наличие экспертизы и сервиса. Вместе с аутсорсингом приходит менеджмент со всеми вытекающими: сервисом, гарантиями, управлением процессами. Выстраивается партнёрская модель.
Разработка ИТ-продукта часто кажется дорогой и сложной затеей, но мой опыт показывает: конкурентные продукты можно создавать быстрее и без миллиардных инвестиций за счёт плотного взаимодействия с целевой аудиторией.
Большинство компаний рассказывают о своих ценностях, но далеко не все умеют воплощать эти ценности в реальную практику. В этой колонке я расскажу, как именно мы организуем найм, постановку задач и оценку эффективности, чтобы ценности не оставались красивыми словами, а становились рабочим инструментом.