Блог команды
PROCASE — компания-производитель кейсов и кофров для хранения и транспортировки различного оборудования— столкнулась с серьёзными проблемами в работе сайта.
Рассказываем в новом кейсе, как партнер Envybox, агентство Stav-PR, внедрили виджет «Обратный звонок» - настроили мгновенные дозвоны и увеличили поток клиентов.
До интеграции виджетов Envybox в работе компании «Мир Кровли» существовали барьеры: потенциальные клиенты испытывали значительные трудности при выборе кровельных материалов, а также отсутствовали формы обратной связи на сайте.
Для закрытия важнейших болей маркетологов — низкой конверсии сайтов и сложности в сборе качественных лидов – требуются готовые и эффективные инструменты.
Для потенциального клиента процесс каскадной авторизации может выглядеть громоздко и ненадёжно: некоторые люди бросают заявку уже на этапе авторизации, особенно с мобильных устройств. Рассказываем в новом кейсе как специализированный сервис преодолел барьер привлечения клиентов с виджетом Обратного звонка.
Что делать, когда работа в Excel прекращает быть удобной из-за масштабирования и роста? С такой ситуацией столкнулся детский футбольный клуб.
Проблемы с дизайном и юзабилити сайта, такие как долгие загрузки или сложные формы заявки, способны отпугнуть пользователей. Помимо устранения данных дефектов, бизнесу требуются дополнительные инструменты генерации заявок сайта. Рассказываем подробнее в кейсе.
Вступаем в летний и послепраздничный период с доработками по виджетам и CRM-системе. Улучшили сервисы, чтобы повысить эффективность вашей работы в летний период. Представляем интеграции с Yandex SmartCaptcha, Zadarma, возможности перехода на маркетплейсы из Мультикнопки, выбор и редактирование текста запроса согласия н
Классика многих бизнесов — это вечный вопрос “Где взять заявки?”. Несмотря на наличие рекламного трафика (что приносило лишь 1,5% конверсии), почти 98% посетителей ускользали, не оставив ни единой заявки. Команда PMM.one искала выход из этой ситуации, чтобы помочь и себе, и клиентам.
Работа с клиентами по услугам рекламы может быть хаотичной. Проекты запускаются неожиданно и имеют сжатые сроки, а требования к качеству и соблюдению обязательств высоки.
Компании турагентств — динамичные ниши, требующие моментальной реакции на запросы клиентов и подстраивающиеся под изменения, происходящие в мире.
Каждая успешная компания начинается с правильных принятых решений. Рассказываем в новом кейсе, какое решение принял директор компании “Империя лестниц” на старте бизнеса.
Компания клиента оказывает услуги по ремонту балконов. Несмотря на востребованность услуг, компания столкнулись с проблемами в управлении заявками.
Результаты настройки рекламы могут быть увеличены в разы, если подойти к этому вопросу комплексно и посмотреть, что происходит внутри бизнеса. Рассказываем в новом кейсе об эффективности EnvyCRM в связке с контекстной рекламой для бизнеса.
Партнер Envybox, компания «Скриптогенератор», получила запрос от клиента на помощь в выстраивании бизнес-процессов для роста продаж.
Envybox PR Елена