Главное Свежее Вакансии Образование
Выбор редакции:
😼
Выбор
редакции
738 1 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

5 вебинаров о продвижении сообщества в ВК

Наш специалист Никита Куракин очень любит делиться полезными знаниями. А мы сегодня делимся пятью полезными вебинарами Никиты, которые помогут сориентироваться в выборе стратегии продвижения сообщества.

Как подготовиться к запуску рекламной кампании. В этом вебинаре Никита объясняет, как составляется портрет целевой аудитории, как выбрать позиционирование сообщества и направление, куда вести трафик.

5 самых эффективных методов поиска ЦА. За час Никита избавит вас от необходимости экспериментировать с поиском целевой аудитории и сразу подскажет, как сделать это максимально просто и результативно.

Как составить контент-стратегию при помощи Pepper.Ninja. Когда портрет целевой аудитории составлен и уже понятно куда двигаться, настает время составить контент-стратегию. В этом вебинаре Никита рассказывает, как это сделать, используя сервис Pepper.Ninja.

Как с помощью Pepper.Ninja получить заявки по 30 рублей. В этом вебинаре все те, кто уже начал работу с контентом, познакомятся с конкретным кейсом, который можно повторить.

Кроме этого, наш Никита был специальным гостем на вебинаре генерального директора сервиса Pepper.Ninja Владимира Калаева, где они вместе разбирали сообщество участника вебинара.

Если вы прямо сейчас напишите нашему специалисту Никите Куракину и дадите ссылку на свое сообщество, он подскажет вам 5 причин, почему ваши продажи могут быть выше. А пока он исследует страницу, вы можете посмотреть вебинары, в которых он делится знаниями о подготовке и продвижении сообществ.

+1
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Филипп Алексенко
Ребят, видео не проигрываются: "По требованию владельца это видео не воспроизводится на других сайтах"
Ответить
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.