Главное Свежее Вакансии Образование

Dmitriy Scherba

Подписаться Написать
27 июн 2019 в 17:27
Подробная информация
Блог пользователя
25 Июня 2019 Dmitriy Scherba Dmitriy Scherba
Выгодно ли строить дом самому
Выгодно ли строить дом самому
Обычно люди задаются таким вопросом, когда желание обладать частным домом сопряжено с ограниченной финансовой ситуацией. Давайте вместе разберемся в этом интересном вопросе.
21 Июня 2019 Dmitriy Scherba Dmitriy Scherba
Инвестирование в недвижимость
Инвестирование в недвижимость безусловная является эффективным финансовым инструментом. Однако, каждый инструмент имеет свои определенные нюансы и методы применения.
18 Июня 2019 Dmitriy Scherba Dmitriy Scherba
Как и куда можно использовать материнский капитал
Покупка собственной недвижимости - это самый актуальный вопрос для многих. Особенно остро он встает перед молодыми семьями с детьми. Государство со своей стороны помогает улучшить жилищные условия за счет материнского капитала.
6 Июня 2019 Dmitriy Scherba Dmitriy Scherba
Наследование недвижимости в РФ
Наследование недвижимости в РФ регулируется положениями Гражданского Кодекса России. Благодаря четко разработанному законодательству манипуляция существующими правилами становится невозможной.
3 Июня 2019 Dmitriy Scherba Dmitriy Scherba
ТОП советов для выгодной сделки при покупке недвижимости
Покупка квартиры - важное и дорогостоящее событие. Потому не удивительно что покупатель всегда стремится сэкономить, это нормально и даже разумно. Ниже в статье разберем несколько способов выгодного приобретения недвижимости в России.
30 мая 2019 Dmitriy Scherba Dmitriy Scherba
Какие риски несет покупка квартиры под снос
В настоящее время в Москве продолжается реализация программы по реновации старого жилья.​Задача предусматривает обновление жилищного фонда города. Старые, ветхие дома сносят до момента, когда оно становится аварийным и опасным для проживания.
28 мая 2019 Dmitriy Scherba Dmitriy Scherba
Квартиры в Новороссийске становятся доступнее, но меньше. Это нравится не всем
В последние годы наблюдается тенденция к уменьшению стоимости нового жилья. Казалось бы, такая тенденция должна радовать, особенно тех, кто собирается приобрести квартиру в новостройке. Но недовольных покупателей становится только больше.
23 мая 2019 Dmitriy Scherba Dmitriy Scherba
Новостройка или старый фонд?
Приобретение собственного жилья всегда сложный вопрос. В настоящее время у потенциальных покупателей есть возможность выбрать свой вариант на вторичном или первичном рынке.
16 мая 2019 Dmitriy Scherba Dmitriy Scherba
Стоит ли ждать перемен на рынке недвижимости в 2019 году?
​Рынок недвижимости - своеобразное отражение реального мира. Чтобы достигать успеха в этой сфере, важно не просто быть в курсе трендов, но и просчитывать ситуацию наперёд.
29 Апреля 2019 Dmitriy Scherba Dmitriy Scherba
Инвестиции на фондовой бирже : выгодные инвестиции
Инвестиции на фондовой бирже : выгодные инвестиции
Одной из самых сильных движущих сил развития бизнеса является инвестирование в него. Даже всемирно известные компании ранее зависели от людей, готовых вкладывать свои собственные средства в их бизнес.

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.