Расскажем об опыте создателя детского образовательного проекта, для которого регулярное ведение соцсетей было непреодолимой трудностью. Теперь этот рутинный процесс закрывает нейросеть.
В этой статье наш менеджер по продажам Маргарита поделится личным опытом работы в сфере системной интеграции мультимедийного оборудования. Расскажет об адаптации в сложной нише; качествах, которые помогают ей в работе; и о том, как выстраивать отношения с заказчиками.
Большинство ваших покупок — план маркетологов. На продажи влияет многое, но сегодня поговорим о совершенно неожиданном и довольно важном факторе: метеомаркетинге и вынужденной лояльности, которые помогают бизнесу цвести в любую погоду.
В статье разбираем концепт медиакуба, который предлагаем установить на набережной «Музеона». Расскажем, как эта инсталляция преобразует городское пространство и откроет новые горизонты рекламы, творчества и активного отдыха горожан.
Внимание
Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.