Главное Свежее Вакансии Образование
Unex Bank

Наталушко Алексей

Интернет-маркетолог
Подписаться Написать
16 янв 2022 в 17:57
Подробная информация
Контактная информация
jakecopernik jakecopernik aleksej.natalushko
Компании пользователя
Unex Bank
Финансы
unexbank.ua
Маркетолог персональный
персональный интернет маркетолог
natalushko.besaba.com
Блог пользователя
Как сохранить бизнес во время коронавируса
Продуктивно используйте время простоя. Используйте любое свободное время, чтобы подумать о разработке новых услуг и процедур, на которые у Вас ранее не было времени
Кухня директ-маркетинга: обзор инструментов
Кухня директ-маркетинга: обзор инструментов
Запеченные куриные крылышки замечательно дополнит соус карри на основе майонеза, а свиной шашлык – томатный кетчуп. Если поменять соусы местами или смешать их, то вкус блюда кардинально измениться – и большинству потребителям наверняка не понравится.
Как написать хорошую статью (историю)!?
Люди любят хорошие истории. Мы любим когда хорошие истории оживают в кино, любим слушать рассказы по радио или с помощью подкастов и уж тем более, мы очень любим читать хорошие истории. Вот почему лучшие маркетинговые кампании являются те, которые рассказывают увлекательные истории, вызывающие у нас эмоции.
Отличия директ-маркетинга от рекламы
Отличия директ-маркетинга от рекламы
Влияние директ-маркетингового предложения полностью измеримо, как и стоимость каждого клиента. Вы точно знаете, насколько эффективно работают Ваши деньги, в отличие от классических рекламных инструментов.
Контроль реализации стратегического плана
Контроль реализации стратегического плана
Очевидно, что основная задача контроля заключается не в оценке правильности осуществления стратегии, а в определении того, будет способствовать реализация стратегии достижению желаемых целей
SEO продвижение для «чайников»
Используете ли вы исключительно SEО, pay-per-click или любую другую стратегию digital-маркетинга для привлечения новых пользователей на сайт, количество и качество контента имеет не последнее значение. Добавление свежего контента на сайт делает ваш проект более узнаваемым и интересным как для поисковиков и для их систем индексирования, так и для тех, кто вас читает. Ценный контент также способствует вирусному распространению информации о вашем сайте, позволяет нарастить число обратных ссылок, что тоже улучшает ваши SEO-показатели.

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.