Главное Свежее Вакансии Образование

Nikolay Skorokhodov

Предприниматель, Бизнес аналитик, Архитектор туннелей продаж, Консультант в области стратегического менеджмента (корпора
Подписаться Написать
6 июн 2022 в 10:38
Подробная информация
Блог пользователя
16 Октября 2020 Nikolay Skorokhodov Nikolay Skorokhodov
ТРИЗ В МАРКЕТИНГЕ. СОПРОТИВЛЕНИЕ БЕСПОЛЕЗНО
ТРИЗ В МАРКЕТИНГЕ. СОПРОТИВЛЕНИЕ БЕСПОЛЕЗНО
Иногда просто упариваешься обьяснить кому то что-либо. Вот в упор не хочет ничего понимать человек. Это случается даже не из-за глупости, а из-за того, что информация подаётся не в соответствии с его ХРОНИЧЕСКИМ ЭМОЦИОНАЛЬНЫМ ТОНОМ.
5 Июня 2020 Nikolay Skorokhodov Nikolay Skorokhodov
ТРИЗ И Ж*ПА
ТРИЗ И Ж*ПА
Каждый человек является предпринимателем по сути. Он ежедневно предпринимает действия по выживанию и стремится выйти на новое качество жизни. Иными словами, ищет выходы из "ж*п", в которые он попадает на пути к своей светлой мечте. Перечислю некоторые виды "ж*п". Это:
3 Июня 2020 Nikolay Skorokhodov Nikolay Skorokhodov
Когда кроет не по-детски...
Когда кроет не по-детски...
Такого искреннего, эмоционального отзыва я еще не получал. Очень длинный внезапный отзыв, полный инсайтов. Так происходит, когда CEO или Founder начинает внедрять у себя в компании Оргсхему и Шляпы. Все начинается с осознания продуктового мышления И это только начало...
31 мая 2020 Nikolay Skorokhodov Nikolay Skorokhodov
Как загубить бизнес с помощью аналитики?
Как загубить бизнес с помощью аналитики?
Вот к примеру, в вашем бизнесе ведётся сквозная аналитика. И статистики радуют. Но, в один "прекрасный" день все это начинает рушиться. Скорее всего это произойдёт если вы не знаете или не используете состояния статистик и формулы к ним.
25 мая 2020 Nikolay Skorokhodov Nikolay Skorokhodov
Организм человека vs Организация
Организм человека vs Организация
А знаете ли вы, что слова организм и организация имеют один корень - орган? Образовано от позднелатинского organizo - «устраиваю», «сообщаю стройный вид». СпрОсите, и зачем мне это знать? О... здесь заложен сакральный смысл!...Принципы работы организма и организации совпадают!

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.