Блог пользователя
Лига Наций УЕФА в Okko набрала более 27 миллионов просмотров
Четыре тура Лиги Наций УЕФА в Okko набрали более 27 миллионов просмотров.
Как использовать котиков с пользой для бизнеса: кейс онлайн-школы английского языка Novakid
В онлайн-школе английского для детей Novakid осведомлены, что дети любят необычный и, порой, в хорошем смысле, «нелепый» контент. Видео с котиком Барсу завирусилось в сети и набрало десятки тысяч просмотров всего за неделю.
Okko стал обладателем премии Digital Communications AWARDS – 2022 в номинации «Вирусные коммуникации»
Жюри премии отметило наградой новогоднюю кампанию онлайн-кинотеатра. Церемония награждения состоялась 15 февраля в московском Технополисе.

Okko на 24 часа «выключил» телеграм-канал «Круги на полях». Комики провели это время с семьями за просмотром кинофильмов.
«Улыбка радуги» открыла свой 5-ый магазин в Зеленограде
Федеральная дрогери сеть «Улыбка радуги» открыла пятый по счету магазин в подмосковном Зеленограде.
«Дело тонкое»: 8 особенностей продвижения на рынке Малайзии
Осенью 2021 года онлайн-платформа английского для детей Novakid стала лауреатом премии Jenama Pilihan Pa & Ma в Малайзии. Эту награду лучшим брендам для семьи и детей ежегодно вручает местное сообщество родителей.

Компания «Леовит» выпустила в гражданский оборот специализированный продукт – Арктический паек. Ранее продукт поставлялся только частным исследовательским экспедициям, а в начале этого года он появился на крупнейших маркетплейсах Wildberries и Ozon.
Покупатели забрали свыше 7 000 посылок из постаматов «Цайняо» в «Улыбке радуги»
В середине декабря количество заказов с AliExpress, полученных в постаматах, установленных в магазинах «Улыбка радуги», превысило 7 000 штук.

В начале декабря мультимедийный сервис Okko провел онлайн-презентацию по случаю своего 10-летнего юбилея. Событие прошло в формате расширенной Extended Reality. Спикеры находились в виртуальном пространстве неонового города, напоминающего сцены из фильма «Бегущий по лезвию 2049».

Осенью 2021 года EdTech-компания Novakid впервые провела обновление бренда. Проект был реализован совместно с агентством Proximity/BBDO. В корне внешних изменений лежат внутренние подвижки: кратный рост компании и выход на новые региональные рынки.

Пандемия поменяла наш способ потребления развлекательного контента. Количество запросов «онлайн – кинотеатры» резко выросло в России из-за ограничительных мер и перемен в потребительском поведении.
Компания Леовит планирует занять более 25% рынка ореховых батончиков и 80% рынка функциональных кофейных напитков
В октябре 2021 года лидер российского рынка функциональных продуктов – «ЛЕОВИТ нутрио» вывел на рынок новую линейку функциональных напитков и ореховых батончиков, благодаря которым доля присутствия компании в этих сегментах к 2023 году достигнет 80% и 25% соответственно.
Покупатели интернет-магазина «Улыбка радуги» на AliExpress сделали 200 000 заказов
В конце сентября, спустя полтора года после запуска интернет-магазина «Улыбка радуги» на виртуальной площадке AliExpress, количество заказов превысило 200 000.
Okko на 23% увеличил платящую аудиторию в первой половине 2021 года
Мультимедийный сервис Okko показал рост базы платящих пользователей на 23% (результат первого полугодия 2021 года по сравнению с первым полугодием 2020 года). Среднемесячное число абонентов, использовавших платные сервисы Okko как минимум раз в квартал, выросло с 2,5 млн до 3,1 млн.
«Улыбка радуги» помогает школьникам начать карьеру в ритейле
В начале лета «Улыбка радуги» запустила специальный проект, который помогает школьникам Санкт-Петербурга, Москвы и Казани найти работу на лето рядом с домом.