Главное Свежее Вакансии Образование

Albert Sungatullin

Подписаться Написать
25 янв 2022 в 11:29
Подробная информация
Блог пользователя
22 Января 2022 Albert Sungatullin Albert Sungatullin
YouTube реклама в формате сериала — продаем, а не развлекаем!
YouTube реклама в формате сериала — продаем, а не развлекаем!
Традиционно видео кампании YouTube с показом последовательности роликов используются следующим образом — вы снимаете сюжетные ролики со связанным сюжетом или с одной идеей, и кампания обеспечивает последовательный показ человеку вашего сериала.
9 Ноября 2019 Albert Sungatullin Albert Sungatullin
Нет продаж в Google КМС?
Нет продаж в Google КМС?
Вы сделали красивые баннеры, подобрали горячие УТП, настроили таргетинг, и наконец, запустили кампанию в контекстно-медийной сети Google. Дальше начинается самое интересное. Будет ли это работать?
17 Марта 2019 Albert Sungatullin Albert Sungatullin
Гид по настройке динамического ремаркетинга Google Рекламы
Гид по настройке динамического ремаркетинга Google Рекламы
Суть технологии динамического ремаркетинга заключается в том, чтобы показывать персонализированную рекламу тем людям, которые ранее уже посещали ваш сайт.
20 Января 2019 Albert Sungatullin Albert Sungatullin
Как рекламщик выбирает себе клиента?
Как рекламщик выбирает себе клиента?
В виртуальном пространстве можно найти много советов о том, как выбрать надежного подрядчика по продвижению бизнеса в интернете. Несколько меньше текстов о том, как маркетологу найти хорошего клиента. Мы хотим поделиться инсайтом на эту тему. И возможно, статья окажется полезна владельцам бизнеса ничуть не меньше, чем специалистам по рекламе.
5 Ноября 2018 Albert Sungatullin Albert Sungatullin
Как найти продающие ключевые в Google Рекламе?
Как найти продающие ключевые в Google Рекламе?
В сети много книг и статей о том, как настроить рекламу в Google, как пользоваться инструментами. Очень малая часть из них дает информацию о том, каков именно алгоритм действий для получения тех самых «золотых» ключевых фраз, которые будут продавать. Наверное, это know how каждого специалиста, и не все хотят этим делиться. Мы поделимся своими подходами в данной статье.
15 Сентября 2018 Albert Sungatullin Albert Sungatullin
Специальные отчеты Google Analytics
Специальные отчеты Google Analytics
Сервис Google Analytics предлагает множество удобных и гибких стандартных отчетов. В отчеты можно добавлять нужные параметры и фильтры. И все же часто необходимо создать собственный отчет, содержащий самые нужные данные. С помощью функции Специальные отчеты это можно сделать легко и быстро. Давайте посмотрим на конкретном примере - какие удобства предоставляют собственные отчеты, созданные в Google Аналитике.

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.