
Digital-агентство Marketing 360
Здесь мы делимся нашим опытом и кейсами. Реализовали более 150 проектов.
Подписаться
Блог команды

Продажа недвижимости — это всегда долгий процесс для покупателя. Реклама здесь должна не просто «цеплять», а сопровождать клиента от интереса до сделки. Ниже мы рассказали 4 ключевых совета, которые помогут сделать таргетированную рекламу для недвижимости эффективнее.

Количество рекламодателей в Telegram Ads значительно увеличилось и будет продолжать расти и в 2025 году. Если и вы планируете протестировать эту платформу для своего бизнеса, то это статья будет полезна для вас.

Благодаря нашему многолетнему опыту, мы знаем, как сложно добиться низкой стоимости заявки. Часто рекламодатели сталкиваются с ситуацией, когда вложения в таргет увеличиваются, а цена заявки становится всё выше. В большинстве случаев проблема в том, что рекламная стратегия требует доработки.

В этой статье мы рассмотрим, как сделать эффективную автоворонку в мессенджерах (чат-бота) для туристического агентства (визового агентства) с целью привлечения заявок.

Все больше бизнесов с каждым годом тестируют рекламную платформу Telegram Ads. Если еще 2-3 года назад рекламу в Телеграм себе могли позволить только крупные компании, то сейчас, когда минимальный порог снизился до 500 евро, количество рекламодателей увеличилось в разы.

В этой статье на примере одного из наших кейсов мы разберем:— как создать чат-бота для привлечения целевых лидов;— расскажем особенности автоворонки продаж внутри чат-бота;— как мы получили более 2000 заявок из чат-бота для компании по подбору авто.

В этой статье мы поделимся с вами особенностями и структурой автоворонки в мессенджере (чат-бота) для агентства недвижимости.

Мы уже более 5 лет работаем с чат-ботами и автоворонками и помогли более 80 компаниям из разных ниш внедрить их в свою работу. В этой статье мы расскажем, зачем интернет-магазину нужны чат-боты.

Наше агентство уже более 5 лет на рынке и в нашей копилке более 150 проектов реализованных проектов. В 100% наших проектов мы работаем с теплой базой (базой ретаргета).Регулярная работа со своей базой помогает увеличить количество заявок и объемы продаж. Но почему бизнесы не уделяют такое большое внимание теплой базе

Мы digital-агентство Marketing 360 из города Минска. В нашей копилке более 5 лет опыта в сфере таргетированной рекламы и автоворонок в мессенджерах (чат-ботов).

Мы запустили рекламу в Telegram Ads уже для 17-ти компаний. Для большинства компаний цель рекламы была – заявки (лиды).

В этой статье мы расскажем, как эффективно привлекать новых учеников на курс с помощью таргетированной рекламы в социальных сетях и чат-бота на примере курса по нетворкингу в Минске.

Уже несколько лет мы успешно запускаем рекламу в ТикТок для компаний из разных ниш. Мы заметили, что лиды из ТикТок чаще выходят дешевле, чем из Фейсбук, НО они более холодные.И у наших заказчиков возникает логичный вопрос:Как можно сохранить стоимость лида, но сделать трафик более теплым?

Наша команда уже больше года работает с Telegram Ads, продвигая разные ниши. В этой статьей мы хотим поговорить о том, как можно эффективно привлекать заявки для инфобизнеса через рекламу в Телеграм на примере 2 наших кейсов.

В нашем агентстве мы привлекаем холодный трафик в каждом проекте и в этой статьей мы хотим поделиться 4 важными советами, как эффективно прогревать холодную аудиторию и превращать ее в постоянных клиентов.